Состав Координационного Совета
МОД "Высший Совет Осетин" (Иры Стыр Ныхас)

Избран на IX Съезде организации 28.10.2017 г., обновлен на X-м Съезде 26 августа 2018 г.

1. Абоев Анатолий Созырикоевич
2. Агаев Ким Андреевич
3. Агкацев Юрий Туганович
4. Агнаев Георгий Ахполатович
5. Алборов Иван Давыдович
6. Алборов Иван Ясонович
7. Базаев Владимир Николаевич
8. Беликов Эльбрус Николаевич
9. Бестаев Урузмаг Алексеевич (Воронеж)
10. Биркле-Кочиева Фатима Михайловна (Казахстан).
11. Битаров Алик Шамилович
12. Битаров Таймураз Зелимханович
13. Битиев Эльбрус Ильич (Украина)
14. Бургалова Зарема Курмановна
15. Бясов Олег Харитонович
16. Ватаев Зелим Махарбекович
17. Гагиев Пётр Коциевич
18. Габараев Юрий Константинович (РЮО)
19. Гаглоев Роберт Хазбиевич (РЮО)
20. Гатикоев Владимир Романович (РЮО)
21. Годжиев Казбек Семенович
22. Гуриев Владимир (Красноярск)
23. Гуцаев Фридон Харитонович
24. Дауев Владимир Гаврилович (Германия)
25. Джанаева Лора Николаевна (Франция)
26. Джиоев Яков Исмаилович
27. Дзагоев Вячеслав Александрович
28. Дзагуров Атарбек Касполатович
29. Дзекоев Юрий Сулейманович
30. Дзеранов Ахсар Патомкаевич
31. Дзлиев Казбек Майрамович
32. Дзодзиев Руслан Савельевич
33. Дзуцев Валерий Арсенович
34. Дзуцев Сахангери Хангериевич
35. Дзуцев Умар Георгиевич
36. Дудаев Альберт Адиозович (РЮО)
37. Еналдиев Казбек Иналович
38. Засеев Иван Герасович
39. Зассеев Мераб Максимович (РЮО)
40. Кадзаев Будзи Ефимович
41. Казиев Мелитон Резоевич (РЮО)
42. Кантемиров Борис Маирбекович
43. Кантемиров Эльбрус Солтанович
44. Касаев Болат Петрович
45. Кодоев Мэлс Владимирович
46. Козаев Руслан Захарович (РЮО)
47. Корнаев Тамерлан Сергеевич
48. Кочиев Алвери Александович (РЮО)
49. Кубалов Солтан Анкалович
50. Кучиев Руслан Александрович
51. Магкоева Ирина Тазеевна
52. Моргоев Эдислав Инусович
53. Наниев Петр Ерастиевич (Санкт – Петербург)
54. Плиев Гацыр Гаврилович (РЮО)
55. Плиев Сергей Ясонович (РЮО)
56. Салбиева Ирина Савельевна
57. Санакоев Игорь Викторович
58. Сугаров Таймураз Владимирович
59. Сугкоев Рамазан Тазеевич (КБР)
60. Таказов Федар Магометович
61. Таутиева Минта Казбековна
62. Тибилов Леонид Харитонович (РЮО)
63. Токов Владимир Константинович
64. Томаев Зелим Батрбекович
65. Томаев Савелий Алиханович
66. Туаев Руслан Георгиевич
67. Тургиев Эльбрус Дударович
68. Уртаев Бексолтан Махарбекович
69. Хадиков Сослан Бесланович
70. Хасцаев Тазрет Дзамболатович
71. Хетагуров Олег Германович (КЧР)
72. Ходов Ахсарбек Несторович
73. Ходов Таймураз Александрович
74. Хугаев Ростислав Эрастович (Самара)
75. Хутиев Таймураз Ефимович
76. Хъуысаты Садреттин (Турция)
77. Цгоев Тамерлан Владимирович
78. Цгоев Хазби Федорович
79. Цоколаев Олег Арсенович
80. Цомаев Алик Татарканович
81. Чочиев Борис Елиозович (РЮО)

 

 

 

Наверх

 

Яндекс.Метрика